[Rp]Russian[01]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Rp]Russian[01]

Форум создан для игрового сервера HostName: [RP]Russian[01]3лвл 2кк 0.3d КЛИЕНТ Address: 82.146.40.134:7802))У нас есть группа в vkontakte http://vk.com/club32841662
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [LS News]: Обязанности сотрудников

Перейти вниз 
АвторСообщение
Влад




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-06-13

[LS News]: Обязанности сотрудников Empty
СообщениеТема: [LS News]: Обязанности сотрудников   [LS News]: Обязанности сотрудников EmptyСр Июн 20, 2012 1:13 pm

[LS News]: Обязанности сотрудников Images?q=tbn:ANd9GcSNh3ZR_nJhb9vIVpXYnFWUIA31YzNMOKWVqwnrJ1S3coev_xUavA
<><><><><><><><><><><><><><><><>
Главный Редактор: (Лидер, Главная Управляемая Личность)
Следить за работой организации в целом.

Уполномочия: Принимать/Увольнять и Повышать/Понижать сотрудников до любого Ранга.
Редактор: (5 ранг, Заместитель, Управляемая Личность)
Организовывать, координировать и осуществлять работу и непрерывный контроль работы сотрудников. Организовывать, координировать и вести контроль за работой ведущих прямого эфира, осуществлять редактирование их деятельности, внесение своевременных корректировок. Выполнять иные обязанности, обусловленные производственной необходимостью и распоряжениями руководства.

Разрабатывать текущие и перспективные планы производственной деятельности радиостанции и согласовывать их с Ген.Директором. Осуществлять контроль за их выполнением. Обеспечивать выполнение радиостанцией договорных и контрактных обязательств. Вносить предложения о поощрениях и наложении дисциплинарных взысканий за нарушение устава.
Организует работу по созданию радиопрограмм. Возглавляет разработку перспективных и текущих календарно-тематических планов, в соответствии с утвержденной сеткой вещания. Принимает решения об одобрении или отклонении представляемых на рассмотрение материалов. Участвует в подготовке наиболее сложных и ответственных программ. Обеспечивает рациональное использование материальных и финансовых ресурсов, технических средств, необходимые условия для повышения квалификации кадров и создания творческой атмосферы в коллективе.

Уполномочия: Принимать/Увольнять Повышать/Понижать сотрудников.(Повышать можно только до 4 ранга, дальше повышает Генеральный Директор)
Журналисты: (4 ранг)
Осуществлять подготовку поступающих эфирных мастеров программ, их отсмотр на предмет технического качества. Своевременно сообщать менеджерам планирования эфира об обнаруженном браке эфирных мастеров. Осуществлять, в случаи необходимости, сокращение или редактирование хронометража эфирных программ, до требуемого.
Участвовать в разработке основных направлений вещания и эфирного планирования. Готовить предложения для составления творческих планов редакции. Готовить материалы для эфира на основе всех имеющегося в его распоряжении материалов. Создавать тексты, материалы, носящие новый, интеллектуально-самостоятельный, оригинальный, уникальный творческий характер. В случае необходимости выезжать на место события для записи эфирных материалов или выхода в прямой эфир. В случае необходимости выезжать в командировки по заданию редакции.

Папарацци: (3 ранг)
Сбор информации и написание новостных материалов либо очерков по вверенной тематической специализации. Передает материалы для публикации ответственному редактору соответствующей полосы либо главному редактору. Предлагает заголовки для различных материалов.
Фотографы: (2 ранг)
Руководит расстановкой микрофонов, технической пробой электроакустического тракта. Руководит процессом монтажа музыкальных и текстовых фонограмм. Руководит работой звукооператоров, способствует их профессиональному росту. Обеспечивает подготовку аппаратуры к записи звука или прямого эфира. Осуществлять эксплуатацию радиотехнического оборудования. Подготавливать оборудование к проведению записей и выхода передач в эфир. Обеспечивать непрерывность эфира во вверенном сегменте времени. Своевременно выявлять неисправности оборудования и принимать оперативные меры.
Стажеры: (1 ранг)
Ознакомление с работой радиостанции. Проверка объявлений.

<><><><><><><><><><><><><><><><>
[LS News]: Обязанности сотрудников Images?q=tbn:ANd9GcTD-eSY6rXLrBuxWAuBCf-Aw2FiMIWz2YF6DC6UGXPqU4dorJ6Erw
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[LS News]: Обязанности сотрудников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LS News]: Состав сотрудников
» [LS News]: Одежда Сотрудников
» [LS News]: Жалобы на сотрудников Редакции
» [LS News]: Устав
» [LS News]: Чёрный список

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Rp]Russian[01] :: Пресса :: Los Santos News-
Перейти: