[Rp]Russian[01]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Rp]Russian[01]

Форум создан для игрового сервера HostName: [RP]Russian[01]3лвл 2кк 0.3d КЛИЕНТ Address: 82.146.40.134:7802))У нас есть группа в vkontakte http://vk.com/club32841662
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Законы штата Сан Андреас

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Abrek_Panesh




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-06-02

Законы штата Сан Андреас Empty
СообщениеТема: Законы штата Сан Андреас   Законы штата Сан Андреас EmptyСр Июн 13, 2012 3:13 pm

01. Закон о продаже лицензий.
Запрещается продажа лицензий где-либо ещё кроме здания АвтоШколы!

02. Закон преступных организациях/бандах.
Любая преступная деятельность объявляется вне закона!
Запрещается сотрудникам армии/ПД/ФБР игнорировать открытые наборы в банды/мафии, проявление любых признаков банды/мафии (показ распальцовок/татуировок)!
При обнаружении члена банды/мафии сотруднику ПД/ФБР разрешается обыскать, изъять запрещёные предметы (наркотики/материалы), задержать и арестовать преступника по причине "Преступная деятельность, хранение наркотиков/материалов".
Так же надлежит изъять оружие при неимении на него лицензии в соответствии со статьёй 5, пункта 5 УК СА!
Так же при обнаружении наркотиков/материалов следует задержать преступника в соответствии со статьёй 5, пункта 2 и статьёй 11, пункта 1!
[ 87.248.238.65 (RU) ]
04. Закон об установке нитроускорителя на тс.
В связи с участившимися случаями ДТП из-за водителей, несущихся на ускорении не соблюдая ПДД и по городу, вносится следущий закон!
Отныне, установить закись азота можно только получив официальное на то разрешение! Для получения разрешения оставьте заявку в специальной теме. При одобрении заявки Вам будет назначена дата инспекции в АШ, на которой Вас проверят инструкторы на знание ПДД и проведут дорожный тест. Далее Вам будет выдано разрешение (на форуме) на установку ускорителя.
При использовании закиси азота не имея на то разрешения, водитель будет оштрафован на 100.000 вирт и будет объявлен в розыск по с применением наказания по статье 17, пункта 1 уголовного кодекса штата Сан Андреас!
05. Закон об избрании мэра и сроке правления.
Этим законом устанавливаю срок правления на должности мэра штата на 1 месяц. Мэр штата может быть снят с должности в связи с неадекватностью, многочисленными нарушениями/жалобами. Мэр штата может быть снят с должности за ПОСТОЯННОЕ отсутствие на работе, невыполнение своих обязательств, халатность. При любой из возможных причин снятия следует провести перевыборы мэра штата. При вступлении в должность мэр штата не имеет права проводить расформировку, но, так же будут понижены до секретарей министры. При Вступлении в должность мэр штата обязан назначить новых министров или тех же. Один и тот же кандидат может быть выбран не более 3-х раз подряд! После 3-го срока правления кандидат не может участвовать в предвыборной гонке, а так же подавать свою кандидатуру на пост мэра штата в течении 2-х месяцев! Голосование за кандидатов проходит за неделю до окончания срока правления действующего мэра. Подать свою кандидатуру на рассмотрение может любой гражданин, которого поддержат более 15-ти человек, а так же любой министр действующего правительства, даже не заручившись поддержкой. В предвыборной гонке кандидаты в праве проводить всякого рода мероприятия, давать интервью, собирать пресс конференции. За 2 дня до выборов кандидаты, показывающие достаточную поддержку населения (26 человек должны выказать поддержку данному кандидату при опросе населения независимым лицом) и серьёзность намерений могут быть допущены до дебатов. Правила дебатов таковы:
1. Отвечать строго по очереди и после того, как к вам обратится ведущий дебатов.
2. Не перебивать собеседников.
3. Отвечать только правду и строго по существу.
4. Запрещена нецензурная лексика, любые оскорбления в адрес кого-либо, нарушение МГ.
5. На ответ даётся ровно полторы минуты, время отмеряется ведущим дебатов.

Кандидаты, допущенные до дебатов автоматически вносятся в список кандидатов на пост мэра штата на выборах.
Голосование будет проходить дважды, первый раз на форуме, затем в определённый день в здании мэрии, до голосования будут допускаться лишь лица, проживающие в штате более 7-ми лет! Кандидатам так же разрешено принимать участие в голосовании!

(Совет для кандидатов... Желательно организовать в правительстве партию, что сможет выдвинуть своего кандидата, тем самым Вы уже обеспечите себя небольшим количеством голосов. Партия признаётся мэром штата, если в ней состоит не менее 8-ми человек, включая Вас и если идеи партии не абсурдны.)
06. Закон о нахождении в "гетто" сотрудников гос. служб.
Сотрудникам гос. служб запрещено находиться в "гетто"! Нарушение закона карается увольнением из гос. структуры! Прибывание на территории "гетто" разрешено лишь спец. сотрудникам отделов ГНК и CID, а так же сотрудникам МЧС.
Вернуться к началу Перейти вниз
дима




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-13

Законы штата Сан Андреас Empty
СообщениеТема: Re: Законы штата Сан Андреас   Законы штата Сан Андреас EmptyСр Июн 13, 2012 5:09 pm

разрешите 2 вещи!
1-ставит авто на парковке возле мэрии (иначе все будут оставлять авто на дорогах и будет ограниченное движение)
2-проводить набор в мерии (так как это эпицентр игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Законы штата Сан Андреас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мэры штата Сан Андреас
» Новости штата
» Жителям штата и сотрудникам правоохран. органов! (Прочесть обязательно!)
» Grove St. | Законы улиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Rp]Russian[01] :: Гос.Франкции :: Мэрия-
Перейти: